Лука Гуаданьино Арми Хаммер Элизабет Чэмберс Тимоти Шалам Фото НОВОСТИ скандалы Лука Гуаданьино Арми Хаммер Элизабет Чэмберс Тимоти Шалам

Секс-скандал вокруг Арми Хаммера: его коллеги снимают фильм о "любви каннибалов", а бывшая жена — в шоке

Сейчас читают: 259
spletnik.ru

Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс История с Арми Хаммером и его скандальными переписками о каннибализме и БДСМ-практиках в последние дни и без того будоражила сеть, но, кажется, жизнь в очередной раз доказывает, что именно она лучший драматург, и добавляет в этот сюжет неожиданный поворот.

Сегодня стало известно, что бывшие коллеги Арми Хаммера по фильму "Зови меня свои именем", режиссер картины Лука Гуаданьино и актер Тимоти Шаламе, готовятся к съемкам новой картины Bones and All, темой которой станет...

любовь каннибалов! Тимоти Шаламе и Арми Хаммер Фильм основан на новелле Камиль ДеАнджелис и рассказывает о девушке, которая ищет отца, которого никогда не встречала, пытаясь понять, почему у нее есть желание убить и съесть людей, которые ее любят.

Арми Хаммера участвовать в этом не позвали. А он, напомним, в одной из переписок, где делился своими фантазиями, назвал себя "100%-ным каннибалом".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA