Мода весна 2021

Выбросить и забыть: 7 главных модных антитрендов весны 2021

Сейчас читают: 859
cosmo.com.ua

Современная мода предоставляет нам небывалую свободу выбора и возможность самовыражения. Мы наконец-то живем в то время, когда индивидуализм берет верх над слепым следованием модным трендам.

Граница между тем, что модно, а что нет, стремительно размывается — мы в праве сколько угодно экспериментировать с собственным стилем, сочетая расслабленный стритстайл с ярким гламуром, а неустаревающую классику — с очаровательным ретро.

И все-таки, подбирая весенний гардероб, лучше принимать во внимание, что некоторые вещи безнадежно сошли с модного горизонта, так что лучше избегать их, чтоб не прослыть безвкусными.

В этой статье мы собрали самые безапелляционные антитренды этой весны. Элементы хиппи и гранж в отделке джинсов Да, всевозможные бусинки, вышивка, мультяшные рисунки и аппликации на джинсах, отдающие бунтарским разнообразием 60-х годов, больше не актуальны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA