Raf Simons Victoria county Beckham Raf Simons Victoria county Beckham

Цветные брюки — один из главных трендов 2021 года. Где такие купить и с чем их носить

Сейчас читают: 894
vogue.ru

клеши, bootcut, прямого кроя и даже спортивные трикотажные на резинке. Lacoste, например, представили нежно-розовые брюки на низкой посадке и посоветовали носить его со светло-зеленым топом (одно из самых популярных цветовых сочетаний 70-х), Kenzo — джоггеры глубокого синего цвета со светло-серым жакетом, а на показе Gucci одна из моделей появилась в вельветовых брюках глубокого зеленого цвета и в лавандовом шерстяном свитере.

Полгода спустя — в сезоне весна-лето 2021 — тенденция стала еще ярче (во всех смыслах этого слова). Цветные брюки представили Victoria Beckham, Raf Simons, AMI и многие другие бренды.

В этот раз дизайнеры сделали ставку на монохром и разные оттенки одного цвета: если брюки цвета фуксии, то блуза — бледно-розовая, если насыщенного фиолетового, то топ — сиреневый.

Осенних коллекций 2021-го мы пока увидели не так много, но берем на себя смелость заявить: в конце года цветные брюки (как и яркие джинсы) станут одной из самых продаваемых категорий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA