saint Laurent Энтони Ваккарелло люди новые коллекции saint Laurent Энтони Ваккарелло

Кружевные боди и строгие костюмы: обзор новой коллекции Saint Laurent Resort 2021 (ФОТО)

Сейчас читают: 216
hochu.ua

Модный Дом Saint Laurent представил новую капсульную коллекцию Resort 2021, которая создавалась на грани будуарного и офисного стиля.

Обзор линейки — уже в нашем материале.Saint Laurent доказывает, что будуарный стиль — безусловный тренд 2021 года. Вспомнить только провокационную коллекцию модного Дома, которая прошла в песчаных дюнах и восхитила всех умелым сочетанием строгих вещей и кокетливых домашних нарядов.Дизайнер бренда, Энтони Ваккарелло, решил снова поразмышлять на тему посткарантинной моды и остроумно обыграл наряды, в которых общались во время рабочих звонков множество людей по всему миру.

Так, в коллекцию вошли уже знаковые для Saint Laurent сочетания строгих жакетов и кружевных трусиков, лаконичных офисных блуз и шелковых боди, мужских пиджаков и сексуальных бра.Линейка Resort 2021 получилась весьма контрастной и процитировала главные хиты империи Saint Laurent.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA