Психология одежда настроение

Сними это немедленно: как одежда влияет на настроение

Сейчас читают: 527
cosmo.com.ua

Помимо того, что окружающие встречают нас по одёжке, так ещё и мы сами поступаем аналогичным образом по отношению к…себе! Разбираемся, как кружевное бельё под свитером влияет на самоощущение и настроение. Что к чему В ходе исследования фешн-психолога Карен Пайн сотню женщин спросили, что они бы надели во время депрессии большинство выбрали джинсы и свободный топ, чтобы чувствовать себя комфортно и не выделяться в толпе.

Наше подсознание очень сильное и независимое, именно поэтому каждое утро (а ещё днём и вечером) мы не просто стоим перед Нарнией с вещами, а делаем выбор, учитывая настроение, время суток, погоду и перспективу встречи с ним. Форма имеет значение В ходе одного эксперимента участникам раздали белые халаты: первой группе сказали, что это врачебная униформа, поэтому они вели себя более собранно, чем вторая группа в халатах художника.

Точно как любимая подружка, блуза с секси-вырезом может тебя подбодрить и даже заставить чувствовать себя уверенней! Чего не скажешь про

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA