Аманда Сейфрид Бен Стиллер Элизабет Холмс Сан-Франциско жизнь уверенность Нео Аманда Сейфрид Бен Стиллер Элизабет Холмс Сан-Франциско

Смотрите в онлайн-кинотеатрах

Сейчас читают: 454
7days.ru

Удивительные истории восхождения аферистов явно претендуют на сериальный тренд. И, вероятно, в равной степени интересен как пузырь лжи, который уверенно раздувают мошенники, так и дальнейший триумфальный уход от преследования.

Так получилось и с главной героиней сериала «Выбывшая» Элизабет Холмс, которую сыграла Аманда Сейфрид («Mamma Mia!», «Дорогой Джон»).

После ревущего успеха медицинского стартапа Theranos и масштабных инвестиций в проект он был признан липой, но сама Холмс пока так и не села в тюрьму.

В 2019 году мошенница вышла замуж за состоятельного наследника сети отелей и счастливо живет в Сан-Франциско. Многообещающий триллер с любопытными сюжетными ходами, который можно посмотреть за один вечер — в сериале всего 10 эпизодов, каждый из которых длится по 15—20 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA