Павел Трубинер Любовь Толкалина Артем Ткаченко Санкт-Петербург Австрия люди чувства родители Павел Трубинер Любовь Толкалина Артем Ткаченко Санкт-Петербург Австрия

Смотрите в кинотеатрах с 6 августа

Сейчас читают: 846
7days.ru

Режиссер Ванесса Йопп В ролях: Нора Чирнер, Александр Фелинг Экранизация популярного романа в письмах австрийского писателя Даниэля Глаттауэра «Лучшее средство от северного ветра».

Одинокая Эмми пишет мейл в издательство, чтобы отказаться от подписки на ненужную ей газету. Но из-за одного неверного знака в адресе получателя ее сообщения раз за разом попадают в почту к Лео.

Так завязывается оживленная переписка. И с каждым письмом Эмми и Лео все сильней влечет друг к другу. Наконец они решают встретиться офлайн.

Но выдержит ли любовь проверку реальностью? Режиссер Алексей Николаев В ролях: Ксения Алексеева, Павел Трубинер, Любовь Толкалина, Артем Ткаченко Писатель Андрей и художница Ольга берут из детдома восьмилетнюю Ксюшу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA