Стивен Хокинг Дени Вильнев Москва Санкт-Петербург люди Стивен Хокинг Дени Вильнев Москва Санкт-Петербург

Куда пойти в Москве: планы на выходные 8-9 августа

Сейчас читают: 378
vogue.ru

летнем кинотеатре «Гаража», начавшем сезон позже обычного, но весьма интенсивно, на Beat Film Festival (премьера ленты о легендарном парижском концепт-сторе Colette намечена как раз на субботу), а также по иным поводам и на других площадках.

Рассказываем о новом drive-in кинотеатре с отличной программой, фильме с участием Тильды Суинтон, а еще — о прибывшем из Петербурга на Петровку Subzero и паре идей досуга для тех, кто сейчас в северной столице. «Пионер», Кутузовский пр-т, 21, с 6 по 12 августа«Наберитесь терпения и слушайте», — начинает свой гипнотический сеанс Тильда Суинтон в новой картине по одноименному сай-фай роману Олафа Стэплдона «Последние и первые люди».

Экранизации, ставшей единственной режиссерской работой композитора Йохана Йоханнссона, автора музыки к байопику «Вселенная Стивена Хокинга» и фильмам Дени Вильнева, предшествовал мультимедийный перформанс, звук которому подарил Сиднейский симфонический оркестр, — только над этим проектом Йоханнссон трудился семь лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA