Ирина Билык Сергей Мироненко Юрий Рыбчинский Дмитрий Коляденко Ассия Ахат Юрий Никитин люди жизнь друзья Ирина Билык Сергей Мироненко Юрий Рыбчинский Дмитрий Коляденко Ассия Ахат Юрий Никитин

Смотрим новый проект «Без грима» с Ириной Билык

Сейчас читают: 244
liza.ua

Эксклюзивный проект от М1 “Ирина Билык. Без грима” — теперь и на YouTube!Икона стиля, несравненная артистка, магнетическая женщина — это всё о ней!

Эксклюзивную документальную драму “Без грима”, которую специально к юбилею Ирины Билык снял М1, наконец-то можно посмотреть в YouTube на канале “M1 Music”.В фильме подробно и от первого лица рассказывается о жизни Билык; интересными для поклонников творчества артистки станут и архивные записи её первых выступлений.

Проект создан телеканалом, и он является сугубо авторским продуктом.Ирина Билык:“Об этом мечтают все артисты во всём мире. Иметь свою Звезду на Аллее Звёзд.

Сегодня меня поздравили и друзья, и коллеги (Ассия Ахат, Юрий Никитин, Юрий Рыбчинский, Дима Коляденко, GROSU, Нонна Кондрашова, Орхан Агабейли, Алексей Дивеев-Церковный, Сергей Мироненко).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA