Анджелина Джоли Брэд Питт Оливия Палермо Ирина Шейк Николь Потуральски расставание жизнь Анджелина Джоли Брэд Питт Оливия Палермо Ирина Шейк Николь Потуральски

«Невероятно похожи»: пользователи обсуждают Ирину Шейк и новую девушки Питта

Сейчас читают: 258
milayaya.ru

Ирина Шейк и Николь Потуральски приняли участие в показе Hugo Boss. 34-летняя Ирина Шейк и 27-летняя Николь Потуральски оказались похожи словно близнецы.

Это стало заметно во время показа Hugo Boss в Милане. Несмотря на удачную коллекцию сезона весна-лето 2021, представленную креативным директором Hugo Boss Инго Вилтс, звездных гостей — среди которых Оливия Палермо, Сьюки Уотерхаус, все внимание было приковано к двум моделям — россиянке Ирине Шейк и немке Николь Потуральски.

Реклама — продолжение ниже Пользователи в сети сразу заметили сходство моделей, особенно учитывая, что они дефилировали во время одного и того же показа. «Копия Шейк», «сестры, даже близнецы», — такие комментарии можно встретить в Instagram.

Учитывая, что сейчас Николь Потуральски встречается с Брэдом Питтом, девушка не избежала сравнения и с бывшей женой Питта — Анджелиной Джоли, которую она тоже чем-то напоминает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA