Юлия Санина Вера Брежнева Лайма Вайкуле Юлия Санина Вера Брежнева Лайма Вайкуле

MONATIK спелся с Лаймой Вайкуле

Сейчас читают: 183
vesti.ua

MONATIK стал рекордсменом в украинском шоу-бизнесе по количеству дуэтов - за этот год он выпустил уже четыре совместных песни.

Совсем недавно вышел клип на песню “Кобра”, которую он поет вместе с Юлией Саниной, а главным летним хитом стала его “Вечериночка” с Верой Брежневой.

А до этого были дуэты с Вакулой и Лидой Ли. Теперь певец выпустил оригинальный дуэт с Лаймой Вайкуле. Об этом Vesti. ua сообщила пресс-служба артиста.

Это новый оригинальный формат, где артист соединил в одну композицию - “Я вышла на Пикадилли” и “УВЛИУВТ”. Музыканты познакомились в прошлом году на фестивале Laima Rendezvous в Юрмале, куда MONATIK приехал по приглашению Лаймы. “Когда ко мне обратились с предложением освежить песню, а это было несколько месяцев спустя, после выступления на “Рандеву” у Лаймы Вайкуле и нашего с ней личного знакомства, у меня сразу в голове возникла мысль сделать мэшап двух песен и именно с выдающейся Лаймой!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA