Оксана Самойлова Денис Устименко развод жизнь брак Оксана Самойлова Денис Устименко

Батут за миллион и гриль – за 500 тысяч: Самойлова раскрыла безумные траты своей семьи

Сейчас читают: 556
7days.ru

33-летняя Оксана Самойлова и ее муж рэпер Джиган давно перешли в разряд отечественных селебрити, чья частная жизнь вызывает интерес и зависть рядовых обывателей.

Причем ведущую роль в паре играет на не 35-летний Денис Устименко (настоящее имя певца), а его эффектная жена, успевшая за 9 лет брака с артистом превратиться из никому не известной девушки в бизнесвумен и маму четырех детей.

Самойлова имеет огромную армию подписчиков в Инстаграм, где регулярно транслирует все аспекты своей личной жизни – рассказывает про воспитание детей: дочерей Ариэлы, Леи, Майи и сына Давида, про отпуска, вечеринки с коллегами мужа и секреты своей красоты.

Делится она и некоторыми подробностями быта, который поставлен у них с Джиганом на широкую ногу.Оксана и Денис живут с отпрысками в шикарном загородном коттедже, расположенном на Рублево-Успенском шоссе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA