Сша мужчины жертва насилие Сша

Зачем эта женщина пробежала почти 500 км в свадебном платье

Сейчас читают: 628
wmj.ru

За две недели Ванесса пробежала почти 500 километров — это была благотворительная акция, направленная на сбор средств в пользу благотворительных организаций, занимающихся профилактикой домашнего насилия и помощью его жертвам, пишет .

По дороге Ванесса останавливалась в отелях бесплатно — они были рады приютить женщину в ее миссии. Ее свадебное платье имело для Ванессы особое значение — мужчина, который звал ее замуж, постоянно угрожал разрывом.

По словам психолога, это обычная тактика для абьюзеров-нарциссов. — вздыхает Ванесса. Для того, чтобы удобнее было бежать в свадебном платье, она вынула из него корсетные ребра и обрезала подол, дополнив беговой образ белыми легинсами.

Она хочет собрать достаточно денег, чтобы открыть отдельный центр помощи жертвам нарциссов и пробежать по нескольким штатам США. «Верьте своим подругам, сестрам и дочерями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA