Коул Спроус Лиля Рейнхарт Канада Фото звездные пары модели Коул Спроус Лиля Рейнхарт Канада

СМИ: звезда "Ривердейла" Коул Спроус встречается с канадской моделью Ари Фурнье

Сейчас читают: 192
spletnik.ru

Коул Спроус/Ари Фурнье В августе прошлого года 28-летний актер Коул Спроус официально подтвердил, что еще в марте расстался со своей коллегой по "Ривердейлу", 24-летней Лили Рейнхарт, с которой он встречался около трех лет.

Но, похоже, сердце Коула снова несвободно. В издании Page Six были опубликованы снимки папарацци, на которых Коул запечатлен в компании 22-летней канадской модели Ари Фурнье.

Пара гуляла по улицам Ванкувера, держась за руки, а после Коул и Ари вместе сходили на бранч. Ари ФурньеКоул Спроус Про новую девушку актера пока известно не так много: она живет в Монреале, сотрудничает с несколькими модельными агентствами, в том числе Elite, и довольно активно ведет свой инстаграм, где на нее подписано почти 80 тысяч пользователей.

Надо полагать, после новостей о романе с актером подписчиков у Ари может прибавиться, но удовлетворить свое любопытство публике пока вряд ли удастся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA