Ян Абрамов родители самоизоляция Ян Абрамов

Алсу рассказала, каким растет сын, которого она скрывает от СМИ и поклонников

Сейчас читают: 756
wmj.ru

О том, , лицо которого еще не поймал ни один объектив, Алсу рассказала в эксклюзивном интервью Маленький Рафаэль, которого родители настойчиво оберегают от медийности, пока что увлечен машинками и мультиками, как и подобает любому ребенку, однако гордая мама уже может похвастаться появившимися у него зачатками таланта.

По словам Алсу, Рафаэль проявляет любовь к фортепиано и отличается чутким музыкальным слухом.— рассказала певица.Для младшего сына звездные родители не жалеют средств и времени.

До начала периода самоизоляции мальчика водили на разнообразные развивающие курсы, однако Алсу заметила, что Рафаэль пойдет не в специализированный сад с каким-то уклоном, а в обычный, «где всего понемножку». «Языки он итак учит.

Старшие сестры в совершенстве знают английский, иногда между собой на нем общаются. Так что с этим точно проблем не будет» — добавила певица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA