Габриэль Юнион бикини модель Габриэль Юнион

Габриэль Юнион танцует в разноцветных стрингах: 49-летняя бывшая модель в прекрасной форме!

Сейчас читают: 414
starslife.ru

Габриэль Юнион продемонстрировала свою великолепную фигуру, станцевав в ярком дерзком бикини в новом видео.Габриэль Юнион всегда одета в какой-нибудь сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала в своих последних постах в Instagram.

49-летняя девушка продемонстрировала свою подтянутую фигуру в бикини ViX Swimwear с неоновым рисунком, у которого был крошечный треугольный верх и очень дерзкие трусики-стринги.Габриэль опубликовала видео, на котором она танцует на кухне и на заднем дворе в бикини с множеством различных аксессуаров.

На одном кадре она была одета в соломенную фетровую шляпу, на другом — головной убор You Go Natural, а на другом — в мешковатом мятно-зеленом кимоно и солнцезащитных очках.

Она подписала видео:«Я ничего не могу с собой поделать. Я делаю, что люблю больше всего, и я согласна с этим».Публикация от Gabrielle Union-Wade (@gabunion)Между тем, в другом посте Габриэль опубликовала две фотографии, на которых она отдыхает на заднем дворе и улыбается в том же купальнике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA