СМИ раскрыли подробности личной жизни Селены Гомес

Сейчас читают: 528
7days.ru

Фанаты поздравили Селену Гомес с началом новой главы в жизни, но она на самом деле всё ещё одинока. На днях СМИ сообщили о романе 28-летней певицы с баскетболистом Джимми Батлером.

Из источников стало известно, что пару несколько раз за последнее время видели вместе. Обсуждение перемен на личном фронте подогрела информация из Miami Herald, где сообщалось, что Селена принимает ухаживания игрока команды NBA.Портал E!

подтвердил, что Гомес провела время в компании спортсмена в Нью-Йорке. «Джимми позвал её поужинать, им было здорово вместе», — говорит знакомый с ситуацией источник.

Она считает его «отличным парнем», но говорить о новом романе поп-звезды пока что рано. В окружении говорят, что певица до сих пор одна, но готова начать ходить на свидания.Селена чувствует поддержку своих друзей, но по-прежнему предпочитает проводить время в одиночестве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA