Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин

Не опять, а снова: фанаты Селены Гомес напали на жену Джастина Бибера

Сейчас читают: 956
liza.ua

Джастин Бибер снова вынужден защищать свою жену от нападок фанов Селены Гомес онлайн. “Вы — печальное подобие людей”, — ответил популярный исполнитель троллям.Несмотря на то, что романтические отношения между Джастином Бибером и Селеной Гомес — очень старые новости, фанаты пары экс-влюбленных никак не могут смириться с условным поражением поп-певицы.

Поэтому Джастину пришлось вступиться за Хейли, которая вот уже год является официально его супругой, и ответить грубой фанатке, которая забрасывала его жену злобными комментариями.В Инстаграме Бибер рассказал о ситуации своим подписчикам, чтобы объяснить, с чем ему и Хейли приходится сталкиваться каждый день.

Джастин опубликовал видео женщины, которая призывала всех фанатов Селены Гомес “забрасывать” Хейли гневными комментариями и сообщениями.

Рассерженная поклонница пары “Джелена” попросила людей писать, насколько Гомес лучше Хейли, и добавила, что всем необходимо постоять за бывшую Джастина.Джастин прокомментировал ее ремарки и сказал:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA