Селена Гомес Вильям Айлиш люди жизнь Селена Гомес Вильям Айлиш

Селена Гомес и Билли Айлиш украсили обложку музыкального журнала

Сейчас читают: 421
wmj.ru

Свежую обложку издания Billboard украсили певицы Селена Гомес и Билли Айлиш, рэпер DaBaby, а также главный исполнительный директор их музыкального лейбла Interscope Джон Яник.

В 2020 году артисты лейбла выпустили наиболее успешные синглы, альбомы и видеоклипы. Так, альбом Rare Селены Гомес, появившейся на обложке в кожаной мини-юбке, дебютировал на первом месте хит-парада Billboard 200.

Одновременно с продвижением новой работы певица также запустила собственный косметический бренд Rare Beauty. В начале года Билли Айлиш, по традиции представшая на обложке в oversize образе, стала первым музыкантом за последние 39 лет, собравшим четыре основные статуэтки «Грэмми» за один вечер.

В 2020-м певица также выпустила несколько успешных треков, а еще работала над документальным фильмом о своем творчестве и личной жизни, который выйдет на Apple TV+ в феврале следующего года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA