версии

Селена Гомес названа «Человеком года» по версии People — кто остальные 3 лауреата

Сейчас читают: 379
wmj.ru

Селена украсила одну из четырех обложек People, посвященных главным героям этого года по версии издания. В кадре Гомес позировала в светлом oversize свитере с высоким воротом.

Исполнительница распустила волосы и сделала умеренный макияж в теплых тонах. «Я верю в силу женщин», — именно эту цитату артистки журнал вынес на обложку с ее изображением.По словам авторов списка, удостоилась своего почетного звания не только за карьерные достижения, но и за другую активную деятельность.

Так, за прошедший год звезда активно идеи бодипозитивизма, боролась с массовой травлей, обращая внимание на вред буллинга, публично высказывалась о важности ментального здоровья на собственном примере — артистка сообщила, что сама пережила период затяжной депрессии, справиться с которой ей помогли близкие люди и квалифицированная помощь специалистов.

Также она рассказала, что биполярным расстройством.Еще один «Человек года», Джордж Клуни, был так назван за свою активную социальную позицию и благотворительную

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA