версии

Селена Гомес стала "Человеком года" по версии издания People

Сейчас читают: 857
hochu.ua

Селена Гомес удостоилась звания "Человек года" и снялась в нежной фотосессии для журнала People. Смотрите — в нашем материале!Американский журнал People назвал имя "Человека года".

Почетного звания удостоилась 28-летняя певица и актриса Селена Гомес.В People подчеркнули, что Селена не только активно и успешно работала в музыкальной отрасли, но и преподносила свою помощь во многих социальных вопросах.

Певица также без стеснения делилась своими психологическими проблемами, ободряя поклонников, и запустила бренд собственной косметики Rare Beauty, концепция которого — подчеркнуть индивидуальность каждой девушки.Я не думаю, что запуск Rare Beauty был возможен три или четыре года назад.

Только теперь я понимаю, каково это — находиться по ту сторону, сравнивать себя с кем-то и пытаться выглядеть так или иначе, чтобы вписаться в общество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA