штат Миннесота штат Миннесота

Смешная история про американскую старушку » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 352
goneva.net.ua

История ниже - это публикация из одной популярной американской газеты, в которой отставной полицейский делится своими воспоминаниями о службе и повествует довольно смешную историю о том, как однажды остановил необычную старушку. Так вот, дело было недалеко от города МакГрегор, штат Миннесота.

Полицейский был вынужден остановить автомобиль, который существенно превышал допустимую скорость на данном участке. Водителем оказалась женщина, весьма преклонного возраста. По инструкции полицейский попросил гражданку предъявить ему все необходимые документы и сообщил, что зафиксировал нарушение, а следовательно будет выписывать штраф.

Та согласилась с претензиями офицера и протянула ему документы. "Изучая их, я был крайне удивлён, так как среди бумаг была и лицензия на скрытое ношение огнестрельного оружия, а гражданка была действительно, глубоко преклонного возраста", - вспоминает он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA