Максим Галкин Валентин Гафт Ольга Остроумова Россия жизнь Максим Галкин Валентин Гафт Ольга Остроумова Россия

Коварный инсульт: жена Гафта озвучила причину его смерти

Сейчас читают: 806
prelest.com

Сегодня стало известно о смерти Народного артиста России Валентина Гафта. Актер скончался на 86-м году жизни. По словам его жены, актрисы Ольги Остроумовой, причиной смерти любимого многими артиста стал инсульт, который Гафт перенес несколько лет назад.

Ольга Остроумова рассказала, что Валентин Иосифович очень долго и тяжело восстанавливался, но окончательно так и не поправился.A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru)Уже решено, что артиста похоронят на Троекуровском кладбище: там есть Аллея актеров.

Церемония прощания состоится во вторник, 15 декабря.Напомним, чувствовать проблемы со здоровьем Валентин Иосифович начал в 2017 году.

Прежде, несмотря на почтенный возраст, он был достаточно здоровым человеком. А в 2017-м его стали преследовать неприятности: сначала артист упал и довольно сильно ударился, потом пришлось лечь в больницу на операцию… Следом – инсульт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA