люди чувства здоровье

Слушаю и повинуюсь: поющие чаши – новое увлечение модниц

Сейчас читают: 349
vogue.ua

Звуковая ванна с поющими хрустальными чашами успокаивает тело и разумНа покрытом циновкой полу, среди мягких подушек, женщины, укутанные в уютные шерстяные одеяла, слушают нежные голоса хрустальных чаш.

В так называемых звуковых ваннах окунаются не в успокаивающие эссенции лаванды, а в приятные звуки. Ирина Стерна, мюнхенский целитель звуком и мастер рэйки, регулярно устраивает подобные сессии.

Звук волнами проникает в тело и разум, обеспечивая полное расслабление. После такого погружения участники за чашкой чая из мальвы рассказывают о посетившем их душевном спокойствии и приятных мурашках по телу.

Что же за механизмы тут задействованы? «Я думаю, это синергия: вибраций, которые мы действительно чувствуем; концентрации внимания, с которым мы вслушиваемся; настроя, с которым мы идем на сеанс; целебной силы камней, из которых сделаны чаши», — поясняет Ирина Стерна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA