Ханна Леони Ханна Леони

Разноцветное бикини и аксессуары в тон — в отпуске берем пример с модницы Леони Ханне

Сейчас читают: 270
vogue.ru

парижанок и готовим безалкогольные напитки со льдом). Конечно, лучший метод — незамедлительно отправиться в отпуск куда-нибудь к морю или океану, но, к сожалению, в современных реалиях это сделать не так-то просто.

К тому же кто сказал, что бассейн, аквапарк или местные речки-озера чем-то хуже? Собираем пляжную сумку и в ближайшие выходные немедленно выдвигаемся на природу (не забудьте про SPF).

А чтобы выглядеть ультрамодно и ярко, предлагаем сначала изучить образы модницы Леони Ханне. Нам особенно приглянулся один прием — во время своих итальянских каникул Леони сочетала верх и низ от бикини разных цветов и комплектов, а аксессуары подбирала в тон к топу.

Смотрится свежо и очень по-летнему, а главное, миксовать можно абсолютно любые оттенки. Предлагаем присмотреться к сочетаниям желтый-зеленый, голубой-синий и точно такой, как выбрала Леони — розовый-фиолетовый.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA