босоножки Streetstyle тенденции весна-лето 2021

Insta-отчет: какие босоножки носят модницы этим летом

Сейчас читают: 703
vogue.ua

На календаре уже 6 июля, а значит осталось всего два месяца до конца лета. Предлагаем не упускать ни минуты и приступать к демонстрации новых босоножек.

Среди самых красивых пар этого сезона: модели с тонкими перемычками, варианты с изящными длинными ремешками, которые можно завязать вокруг щиколоток, босоножки с блестящими деталями, пары, напоминающие рыболовные сети, и модели на массивном каблуке и высокой платформе в стиле 1970-х.

Vogue. ua заглянул в Instgram-аккаунты главных streetstyle-активисток и собрал самые модные босоножки этого лета. Среди изобилия трендов, которые каждый сезон демонстрируют дизайнеры в своих коллекциях, очень легко запутаться и сделать неправильный выбор.

Чтобы понять какие из сотен босоножек сейчас на пике популярности, какие являются долгоиграющей базой или "быстрым" трендом, достаточно посмотреть несколько аккаунтов модниц и все станет на свои места.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA