Израиль Тель-Авив Интересно Израиль Тель-Авив

Слушайте, это реально гениальная идея

Сейчас читают: 693
porosenka.net

Власти Израиля создадут базу собачьих фекалий. Это не шутка - такая база позволит собирать ДНК четвероногих и штрафовать их владельцев.В Тель-Авиве чиновники устали получать тысячи жалоб на неубранные собачьи экскременты в общественных местах, поэтому какой-то злой гений придумал и протолкнул революционную схему: чтобы избавить город от фекалий, нужно их собирать, проводить ДНК-тестирование и забивать полученные образцы в базу.Дальше начинают крутиться бюрократические механизмы.

В Израиле запрещено держать дома собаку без специальной лицензии, но недавно на фоне борьбы с фекалиями к этому закону в Тель-Авиве приняли поправку.

Теперь для продления или получения новой лицензии жителям города необходимо сдать генетические данные питомца.Таким образом, специалистам останется лишь сопоставить ДНК, полученные из фекалий, с имеющейся базой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA