мужчины жизнь Интересно

Уборщицы Ответ на пост «Новый мем» Гениально Зря быканул «Меня не беспокоить с 2х до 6ти» С заботой о…

Сейчас читают: 451
porosenka.net

Вот вообще странно. Въехав в офис, уборка была отдана "профессионалам" из УК. Брали они по 3500р/раз, и все, что они делали - размазывали грязь.Ну меня же задолбало, я пошел в ЖЭК по соседству и спросил "нет ли теток, желающих подработать"."Есть такая", ответила одна. "А сколько платите?"- да 3500 за раз- ну нормНу и потом, после уборки я вышел покурить на балкон и охренел от того, что даже песок в пепельнице был промыт.Прошел месяц, она стыдливо спросила "а можно ли компенсировать затраты на еще пару тазиков, пульверизатор и детергент".

Епт, чего ж ты молчала.На тебе, конечно. Что еще надо - говори секретарю, купит. На тебе еще денег.Вымораживает контраст между наглыми уебанами из УК, размазывающими грязь и скромной теткой, которая за свои покупала все это и скромно просила деньги возместить.

И мало того - она стеснялась.Мой сын сегодня 10:00 - "Я с друзьями записался на турнирное соревнование играть в Valorant. Начало в 2 и до 6 вечера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA