Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Сочи Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Сочи

Слухи о расставании не подтвердились: Мирослава Карпочив и Павел Прилучный улетели отдыхать в Сочи

Сейчас читают: 309
starslife.ru

Долгое время актер Павел Прилучный и Мирослава Карпович вместе не появлялись на публике. Это послужило зарождению слухов о том, что пара уже не встречается и завершили свои отношения.

Но сейчас стало известно о том, что история любви продолжается!34-летний Павел Прилучный и 35-летняя Мирослава Карпович начали свои отношения с большого скандала и осуждений со стороны публики, что влюбленные решили не подпускать посторонних в развитие своих отношений.

Поэтому подробностей о романе двух актеров дождаться публике было невозможно, иногда лишь случайно ловили их на свиданиях.Последние несколько месяцев пара вообще исчезла из поля зрения поклонников, об этом писали особенно часто.

В большинстве случаев предполагалось, что чувства звезд остыли и они больше не встречаются. Но это не оказалось правдой…Сейчас два актера театра и кино отдыхают в Сочи, в поездку они также взяли двоих детей Прилучного: 5-летнюю Мию и 8-летнего Тимофея.Случайные прохожие заметили влюбленную парочку вместе с детьми,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA