Мирослава Карпович Павел Прилучным мужчины чувства Нео Мирослава Карпович Павел Прилучным

Мирослава Карпович публично призналась Прилучному в любви

Сейчас читают: 557
uznayvse.ru

Звезда сериала "Папины дочки" Мирослава Карпович уже больше года встречается с актером Павлом Прилучным. Поскольку многие фанаты Павла считают девушку разлучницей, которая увела артиста из семьи, 35-летняя Мирослава старается не афишировать свои отношения с Прилучным: она не публикует совместные фотографии, и старается не обращаться к актеру со своей страницы в соцсети.

И все же иногда Мирослава дает волю чувствам, и тогда ее трогательные посланию любимому мужчине становятся достоянием общественности.

Мирослава Карпович и Павел Прилучный Так недавно в Твиттере Карпович впервые публично призналась актеру в любви. "Пашенька, любимый, самый близкий, с днем рождения тебя, любовь моя.

Ты своим присутствием даришь счастье и улыбку. Всегда оставайся таким же честным, добрым и человечным. Будь счастлив, а я всегда буду смотреть на тебя с обожанием!", - написала девушка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA