Татьяна Бакальчук люди мужчины развод эмоции Татьяна Бакальчук

Дело семейное: как привлечь мужа в свой бизнес (и не пожалеть об этом)

Сейчас читают: 106
marieclaire.ru

Сегодня никого не удивляет, что жена может быть успешнее мужа в бизнесе. В рейтинг Forbes-2020 вошло 234 женщины. При этом второе место в российском топе женщин-миллиардеров занимает Татьяна Бакальчук, создавшая с нуля свой международный интернет-магазин Wildberries.

Примечательно, что у истоков стартапа стоял ее муж Владислав, который и сейчас вместе с ней занимается развитием компании, отвечая за продажи, закупки и маркетинг.Вдохновившись этим примером, многие замужние предпринимательницы (если не в самом начале, но на определенном этапе успеха) начинают думать о том, чтобы привлечь мужа в свой проект.

Хотя бы потому, что бизнес требует много усилий, а искренняя  помощь и поддержка близкого человека никогда не будут лишними.

Кроме того, мужчины мыслят несколько иначе, чем женщины. А в бизнесе — чем больше разных мнений, тем лучше!Однако это решение станет испытанием не только для ваших отношений, но и для вашего бизнеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA