Ален Апин Любовь Успенская развод жизнь красота Ален Апин Любовь Успенская

«Браво!» Новый имидж вернул Успенской молодость и красоту

Сейчас читают: 745
7days.ru

Последний месяц зимы начался для Любови Успенской с кардинальных перемен. 66-летняя артистка решилась на модное преображение.

Стилист подобрал для королевы шансона новый и крайне удачный, как кажется фанатам, образ.Певица изменила прическу и стала выглядеть намного моложе.

Видно, что размер и губ Любови стал гораздо более скромным. Кроме того, заметно, что она прошла через эффективные омолаживающие процедуры.

В обсуждении кадра поклонники пишут, что ей к лицу новые изменения. Хотя некоторым кажется, что Успенская стала слишком похожа на Алену Апину.«Образ великолепный и роскошный и, что немаловажно, делает Вас очень молодой», «Мило, молодо и стильно», «Вы стали более привлекательной», «Женственная и счастливая», «Браво стилисту»,— пишут фолловеры под фото Успенской в Инстаграме.В Сети подозревают, что Успенская завела новый роман, на фоне которого расцвела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA