чувства личность жизнь

Почему психологически родиться намного сложнее чем физически

Сейчас читают: 400
psy-practice.com

Пока человек погружен в проблемный транс, пока он в поиске виноватых что его жизнь не такая как ему бы хотелось, пока не иссякнет поток претензий к родителям, что должны – обязаны были, пока не наступит отрезвление что бессмысленно ждать любви там где ее нет – человек всегда будет управляем своим внутренним ребенком.

Часть личности, которая поддерживает программу саморазрушения. Потому что дети:- не умеют строить здоровые и полноценные отношения с партнером, они ждут что это за них это сделает другой- не умеют заботиться и обеспечивать себя, ждут что это за них это сделает другой- не умеют обращаться с деньгами, ждут что это за них это сделает другой- не умеют распаковывать свой потенциал, из одиночества брать ресурс, а из предательства ценности, ждут что это за них это сделает другой- не умеют жить свою жизнь и жить ее своими интересами, ждут что это за них это сделает другой Мы все рождаемся физически, но мало кто рождается еще и психологически.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA