Валерий Меладзе Альбина Джанабаева жизнь красота Нео Валерий Меладзе Альбина Джанабаева

«Слишком красивая»: набравшая вес Джанабаева очаровала публику

Сейчас читают: 583
7days.ru

Альбина Джанабаева хорошеет с каждым днем, что видно по её последним публикациям в Сети. Еще в сентябре в адрес певицы, набравшей вес после третьей беременности, звучала резкая критика фанатов.

Сейчас же поклонники в полном восторге от внешнего вида артистки.Жена Валерия Меладзе накануне поделилась новым фото, на котором, как решили в Сети, она выглядит просто потрясающе.

Она умело замаскировала все недостатки своей фигуры и сделала акцент на изящных щиколотках, роскошных волосах и идеальном макияже.«Лёгкий макияж и изящные босоножки сделают вас самой желанной»,— раскрывает Альбина в Инстаграме свои секреты красоты.В комментариях артистка получила десятки комплиментов от подписчиков. «Альбина, выглядите шикарно», «Я потеряла дар речи… Вы прекрасны», «Вам очень идет этот образ!

Нежность и деликатность», — отмечают фанаты.Похоже, что бессонных ночей в жизни Джанабаевой стало гораздо меньше. Долгожданной дочке певицы недавно исполнилось семь месяцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA