Владимир Пресняков Наталья Подольская Москва люди Владимир Пресняков Наталья Подольская Москва

Наталья Подольская поделилась трогательным фото сыновей

Сейчас читают: 502
uznayvse.ru

В октябре прошлого года супруга Владимира Преснякова родила своего второго сына, но до сих пор скрывала лицо мальчика. Теперь же певица опубликовала в своем инстаграме снимок, на котором ее старший сын Артемий целует младшего, Ивана.

На фото можно видеть лицо малыша. «Теперь главная задача вырастить из них хороших людей и лучших друзей», – отмечает Наталья, добавляя, что фото было сделано вскоре после ее возвращения из роддома.

Надо отметить, что вторые роды для певицы, по ее собственному признанию, прошли совсем иначе, чем первые. Подольская отмечает, что после рождения Темы она была очень «нервная», а теперь совершенно спокойная, и это настроение передается ребенку.

Редакция uznayvse.ru напоминает: в конце декабря Подольская и Пресняков поделились еще одной радостной для себя новостью – они приобрели квартиру в элитном жилом комплексе в Москве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA