Вирджил Абло Канье Уэста штат Иллинойс смерть рак Вирджил Абло Канье Уэста штат Иллинойс

Скончался креативный директор Louis Vuitton Вирджил Абло

Сейчас читают: 806
starslife.ru

Икона дизайна Вирджил Абло, креативный директор Louis Vuitton, бывший креативный директор Канье Уэста, скончался после битвы с раком.Мир моды скорбит по поводу потери 41-летнего Вирджила Абло.

Уроженец Иллинойса был художественным директором «Louis Vuitton» и создателем культового современного лейбла Off-White, который на протяжении многих лет тесно сотрудничал с рядом знаменитостей, включая Канье Уэста и Хейли Болдуин.

Новость о его смерти после двухлетней битвы с раком была объявлена ​​на его странице в Instagram.Публикация от @virgilabloh«Мы с опустошённостью в сердце вынуждены объявить о кончине нашего любимого Вирджила Абло, преданного отца, мужа, сына, брата и друга.

У него остались его любящая жена Шеннон Абло, его дети Лоу Абло и Грей Абло, его сестра Эдвина Абло, его родители Ни и Юнис Абло, а также многочисленные дорогие друзья и коллеги», — говорится в сообщении, в котором рассказывается о его борьбе за жизнь и здоровье.«Более двух лет Вирджил отважно боролся с редкой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA