Louis Vuitton часы Модные часы Louis Vuitton

Louis Vuitton создали свои первые смарт-часы

Сейчас читают: 143
elle.ru

Сегодня в коллекции практически каждого, даже самого традиционного бренда, можно найти хотя бы одну пару смарт-часов. Это такая же примета времени (простите за каламбур), как, например, беспроводные наушники.

Недавно последний бастион сдал Дом Louis Vuitton, представивший новинку Tambour Horizon Light Up. Умные часы будут доступны в трех версиях: полированной стали, матовом черный или коричневом.

Главная особенность новинки — экран из изогнутого сапфирового стекла, оснащенный 24 светодиодными лампочками под кольцом с монограммой Louis Vuitton.Что касается технического оснащения смарт-часов, то бренд решил не подстраиваться под существующие операционные системы, а создать свою собственную.

При этом часы совместимы со смартфонами, работающими на iOS, Android и HarmonyOS. Функции довольно станадартны, но оттого не менее полезны: шагомер, определение ЧСС, карты, качество воздуха и другие «ежедневные» фичи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA