Louis Vuitton Леонардо Ди-Каприо Наоми Осака Камила Морроне Нео Louis Vuitton Леонардо Ди-Каприо Наоми Осака Камила Морроне

Камила Морроне в бра Louis Vuitton

Сейчас читают: 254
elle.ru

Бренд Louis Vuitton устроил в Малибу традиционный ужин для друзей, которых в этом году заметно прибавилось. Помимо модных звезд поколения Z — Джейдена Смита, Фиби Дайневор, Наоми Осака, Коди Смит-Макфи и Хо Ен Чо, которые хрустели тако с икрой в перерывах между сплетнями, на мероприятии позировала и Камила Морроне.

Для актрисы этот год выдался не слишком примечательным в плане карьеры, однако в свет она стала выходить в разы чаще. Жаль, что брюнетка вновь без пары — Леонардо Ди Каприо предпочитает свои отношения не афишировать.

Стилист Камилы порекомендовал актрисе показать «немного голого тела». Последнее время она придерживалась максимально закрытых образов.

В своем инстаграме Морроне позировала, как есть, в топе-бра и длинной серебряной юбке, которая тянет на произведение искусства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA