Алена Шишкова Симон Юнусов Алиса Юнусова Симона Черноморская Мальдивы Гаити люди расставание родители знаменитости Алена Шишкова Симон Юнусов Алиса Юнусова Симона Черноморская Мальдивы Гаити

«Сколько всего она умеет!» Фолловеры восхитились дочерью Тимати во время серфинга

Сейчас читают: 340
wmj.ru

Алиса Юнусова родилась 6 лет назад на острове Гаити в семье рэпера Тимати и модели Алены Шишковой.Несмотря на расставание в 2015 году, оба родителя принимают активное участие в воспитании малышки и объединяются для семейных праздников.

Тимати просто обожает Алису, у него в Instagram регулярно появляются фотографии и видео с дочерью. Он растит дочь настоящей экстремалкой и то учит ее стоять на серфе, то ставит к себе на плечи, рассекая водную гладь на .

Мама рэпера Симона Юнусова также много времени посвящает внучке и хвастается ее успехами в балете и декламации.Недавно отец и дочь вместе с бабушкой отправились в очередное путешествие — на Мальдивы.

Где, к слову, . А сегодня мать Тимати, Симона Черноморская опубликовала видео, на котором девочка сама, без помощи знаменитого папы управляла доской для серфинга!«Вот и подошло к концу наше маленькое путешествие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA