радость Lego Нео

Сказка «Щелкунчик» оживает в ЦДМ

Сейчас читают: 176
7days.ru

Каждый год в декабре столица одевается в сказочные декорации – городские улицы, площади и здания предстают в мерцающем огнями убранстве.

Близится Новый год – время исполнения желаний. ЦДМ на Лубянке не зря считается самым главным детским магазином страны: здесь есть все, о чем мечтают мальчишки и девчонки.

В канун самого волшебного зимнего праздника здесь царит атмосфера волшебства. С 1 декабря и до 9 января гости магазина смогут оказаться в одной из самых любимых и волшебных зимних сказок «Щелкунчик».

Именно она стала вдохновением и темой оформления магазина к Новому году. Над входом в торговый центр со стороны улицы Рождественка расположилась огромная подарочная коробка с широким красным бантом, на фасадах «оживают» динамические инсталляции – принцессы и солдатики, все входные группы ЦДМ украшены порталами из мерцающих золотом гирлянд.В главном атриуме, украшенном 12-метровой пушистой елкой, работают тематические фотозоны и новогодняя ярмарка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA