Мальдивы Мальдивы путешествие отпуск Новый год Мальдивы Мальдивы

Новый год на Мальдивах: как сделать сказку былью?

Сейчас читают: 832
elle.ru

До Нового года осталось чуть меньше месяца. А значит, сейчас самое время планировать, где вы встретите наступающий 2022-й. Если в ваших планах путешествие в теплые края, Мальдивы — беспроигрышный вариант.

Кроме того, в преддверии наступающих праздников один из лучших отелей на островах — пятизвездочный The St. Regis Maldives Vommuli Resort — приготовил специальное предложение.Так, с 20 декабря 2021 года по 10 января 2022 года отель приглашает компании друзей и семьи всех возрастов отметить праздничный сезон на тропическом курорте, в безупречном сочетании роскоши и природы на частном острове Воммули.

В течение трех праздничных недель гости смогут принять участие в различных кулинарных мастер-классах и изысканных развлекательных мероприятиях, воплощающих утонченную легкость и внимание к деталям, которые присущи бренду St.

Regis. От вечера приготовленной в аутентичной манере паэльи, которой можно насладиться прямо на пляже, до уникального сочетания драгоценных белых трюфелей и изысканных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA