подарки Стиль жизни Новый год

Новогодняя сказка: где покупать самые красивые елочные игрушки?

Сейчас читают: 871
elle.ru

Вот уже больше шести лет камерная мастерская по изготовлению новогодних игрушек Wood For Mood в преддверии зимних праздников создает сказочное настроение, а если быть точнее — сказочно красивые елочные игрушки.Миссия бренда заключается в том, чтобы создавать новые традиции и впечатления, а также навевать приятные нотки ностальгии.

Поэтому в предлагаемом ассортименте вы без труда найдете всех знаковых героев новогоднего сезона. Например, коллекция «Щелкунчик», в которой есть игрушки в форме Мышиного короля, Балерины и самого Щелкунчика.

В прошлом году одним из хитов стала коллекция «Лукоморье», а в этом году бренд добавил в самую популярную коллекцию «Советское детство» новые игрушки «Мальчик-зайчик» и «Девочка-снежинка», знакомые каждому из нас.Производство каждой игрушки — это длительный и кропотливый процесс, который начинается с создания авторского эскиза.

После чего прототип из дерева покрывается вручную французской эмалью с двух сторон.Все игрушки можно приобрести по отдельности

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA