Скарлетт Йоханссон Вика Кристина Барселона Колин Жост люди друзья Кино Скарлетт Йоханссон Вика Кристина Барселона Колин Жост

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост поженились

Сейчас читают: 724
elle.ru

35-летняя звезда фильма «Вики Кристина Барселона» и ее возлюбленный, 37-лений комик Колин Жост официально женаты!Первой новость опубликовала благотворительная организация Meals on Wheels, помогающая продуктами нуждающимся и малоимущим.

Фонд сообщил, что звездная пара хочет поддержать организацию в эти тяжелые времена. «Мы очень рады сообщить новость о том, что на выходных Скарлетт Йоханссон и Колин Жост поженились.

Церемония была очень камерной, только для самых близких друзей родственников. Были соблюдены все меры предосторожности в отношении COVID-19.Свадебное желание молодых — помочь одиноким и пожилым людям в это трудное время, поддержав наш фонд.

Пожалуйста, сделайте пожертвование в честь счастливой пары, кликнув на ссылку в описании», — говорится в сообщении в официальном аккаунте Instagram».Новость о помолвке актеров появились в мае 2019 года после двух лет отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA