люди жизнь Шоу-бизнес

Как сейчас выглядит певец Оскар: откровенное интервью Скарлетт ла Куин (ВИДЕО+ФОТО)

Сейчас читают: 595
hochu.ua

Напомним, в начале 2020-го года исполнитель хита "Между мной и тобой", певец Оскар, сделал каминг-аут как трансгендерная женщина.

И теперь в Сети появилось новое интервью с артистом, которое дает возможность узнать, как сейчас выглядит певец Оскар (в прошлом Шамиль Малкандуев — имя при рождении) и чем сейчас занимается.Певец Оскар — яркая звезда 90-х, чьи песни тогда напевали все.

Его песня "Между мной и тобой" была настолько популярна, что и сейчас под видео можно найти комментарии людей, в сотый раз переслушивающих трек.Но жизнь артиста — очень драматична.

Певец Оскар переехал в Америку, а затем объявил себя трансгендерной женщиной и сейчас называет себя Скарлетт ла Куин.В новом интервью артистка, переболевшая коронавирусом, откровенно рассказала о каминг-ауте:Никто (прежде всего — в моей семье) не был готов к тому, что все это примет такие огромные обороты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA