Курт Рассел жизнь брак Курт Рассел

Голди Хоун и Курта Рассела поженят в Голливуде

Сейчас читают: 852
7days.ru

Голди Хоун и Курт Рассел — совершенно уникальная пара. Хотя они вместе уже больше 35 лет и воспитали вместе троих детей, они, при этом, официально не женаты.

И вот теперь Курту и Голди представится возможность если не стать женатой парой, то хотя бы сыграть такую. Рассел и Хоун  перевоплотятся на время в Санта-Клауса и миссис Клаус — в сиквеле успешной семейной комедии «Рождественские хроники-2».На самом деле, если не считать первой части «Хроник», вышедшей на экраны два года назад, Голди и Курт не снимались вместе уже тридцать с лишним лет.

Почему? Как объяснила актриса,  они просто очень разборчивы и ждали все это время, пока им попадется сценарий, который устроит их обоих.

Как рассказала Голди, она впервые встретила любовь всей своей жизни именно на съемках. Хоун и Рассел познакомились в 1968 году, когда оба оказались в съемочной группе мюзикла, который снимала киностудия «Дисней».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA