Канье Уэст уроки прощение ненависть Интересно Канье Уэст

Скандальный американский рэпер Канье Уэст извинился перед евреями

Сейчас читают: 890
porosenka.net

Канье Уэст - эпатажный музыкант и любитель громких заявлений. Например, когда вся Америка стояла на ушах с движением BLM, он вышел в свет в футболке с надписью "Жизни белых важны".В прошлом году он дал интервью и неожиданно заговорил об евреях и Гитлере.

По его словам, им уже надо забыть об ужасах нацизма и жить дальше:Евреи не могут указывать мне, кого я могу любить, а кого нет.

Нельзя навязывать свою боль всем остальным. Сегодня еврейский народ должен простить Гитлера.Рэпер разошёлся и добавил, что евреи обижены из-за того, что "Гитлер изгнал их из страны".

И заметил, что они контролирует большинство СМИ, банков и крупный бизнес.То ли хотел "хайпануть", то ли ещё что-то, не реакция общества была закономерной: от сотрудничества с рэпером отказались почти все рекламодатели (а это потеря контрактов на сотни миллионов долларов), потом его аккаунты стали банить в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA