Владимир Путин Владимир Кличко Россия Сша Греция Канада Англия Калининград Хорватия комплименты Интересно 2020 Американская Канадская Польская Владимир Путин Владимир Кличко Россия Сша Греция Канада Англия Калининград Хорватия

Американский боксёр по распоряжению Путина получил российское гражданство и стал Кевином Владимировичем

Сейчас читают: 655
porosenka.net

Кевин Джонсон - американский боксёр тяжёлой весовой категории. На пике карьеры бился с Тайсоном Фьюри, Энтони Джошуа, Владимиром Кличко, Дереком Чисора и Энди Руисом.

На его счету 36 побед (20 из них нокаутом), 22 поражения и 2 ничьи.Кстати, с Кличко он сражался в 2009-м за звание чемпиона, но проиграл.

Хотя Кличко тогда считался самым мощным нокаутёром в мире и Джонсон продержался против него все 12 раундов.В прошлом году Джонсон провёл в России несколько боёв, затем объявил, что теперь его зовут Кевин Владимирович.Чтобы сделать величайший комплимент президенту Владимиру Путину, я решил изменить мое имя.

Меня теперь будут звать Кевин Владимирович в честь Владимира Путина. Теперь я на 100%, без шуток, на 100% русский.Также спортсмен подал документы на получение российского гражданства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA