Ольга Бузова знаменитости Ольга Бузова

"Ситуация пока острая": Ольга Бузова рассказала, почему попала в больницу

Сейчас читают: 605
hochu.ua

Телеведущая и певица Ольга Бузова вышла на связь после новости о том, что она перенесла экстренную операцию. Подробности о состоянии здоровья артистки — узнайте далее в нашем материале.Так, на днях СМИ начали распространять информацию о том, что Бузова попала в больницу.Накануне певица опубликовала пост, в котором более детально объяснила ситуацию:Не хотела вообще ничего говорить, но во избежание разных идиотских слухов — сообщаю: экстренная операция состоялась 5 мая, затем реанимация, тяжелый отход от наркоза...

Сейчас болезненное восстановление. Но я справлюсь! По-другому просто быть не может. Всем здоровья, мира и добра! Ситуация пока острая, так что позвольте диагнозы оставить при себе.

Я стала суеверной,— отметила она.Поклонники звезды взволнованы состоянием ее здоровья. Оля поблагодарила всех неравнодушных за поддержку.

Сейчас знаменитость активно выставляет stories, в которых показывает, как ей ставят капельницы, а также жалуется на слабость:Поднялась температура.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA