Россия Киргизия издевательство Интересно избиение Россия Киргизия

Святые укотники Приоритеты Как правильное государство реагирует на издевательство сына своего…

Сейчас читают: 482
porosenka.net

Еще раз возвращаясь к русскому мальчику избитому в Киргизии за то, что он русский. Объективно, что можно сделать? Оказывается, есть методика, которая нашим дипломатическим дундукам неизвестна и не применяется никогда (можно обидеть уважаемых).

Посольство РФ, через МВД Киргизии, с проверкой через другие источники (хоть через частный сыск), устанавливает, кто избивал мальчика и кто присутствовал при этом.

Думаю, таких наберется человек 50. После чего, все участники, активные и пассивные, а так же их ближайшие прямые родственники, получают пожизненный запрет на въезд в Россию.

Все. Угадайте, в какой стране так делают? На И начинается, на ЛЬ кончается.Даже не сомневайтесь, после многонационального визга и криков, в Средней Азии на русских лишний раз косо не посмотрят.И в этой истории, важно не наказание - синяки у мальчишек заживают быстро, а некий воспитательный посыл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA