Канада Финляндия люди жизнь счастье душа Канада Финляндия

Сису - финский способ укрепить психику и стать более счастливым человеком

Сейчас читают: 647
www.vitamarg.com

Во времена эпидемий мы ищем способы укрепить нашу психику. Мы хотим, чтобы она была устойчивой к суматохе и перепаду настроения, и в то же время поддерживала нас в поисках счастья.

Финны давно нашли способ и имя ему – сису.Сису - слово, которое легко запомнить, кроме того, оно произносится именно так, как оно написано.

Эта концепция содержит набор функций, обеспечивающих умственную стойкость и способность справляться с сильным стрессом, и в то же время способность преодолевать трудности, которые, на первый взгляд, невозможно преодолеть.Мы уже ранее писали про Сису как образ жизни в этой статье https://www.vitamarg.com/article/life/10623-sisu-finskij-obraz-zhizniКатя Пантзар - журналистка, переехавшая в Финляндию, описывает Сису как силу воли, решимость не сдаваться и не идти легким путем.

История Пантзар и ее собственного пути поиска Сису очень важна. Катя выросла в Канаде в культуре, очень похожей на нашу, то есть в той культуре, которая нацелена на облегчение жизни и использование

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA